Преимущества удлинённого сверла Sturm 10x184 мм (1055-100-184L):
1. Увеличенная длина рабочей части:
- На 50% длиннее стандартных свёрл - доступ в труднодоступные зоны и сверление глубоких каналов.
- 184 мм общая длина - универсальность для толстостенных деталей.
2. Материал и износостойкость
- Быстрорежущая сталь HSS - значительно увеличенный срок службы, устойчивость к нагреву.
3. Оптимальная геометрия резания
4. Удобный блистер - защита при хранении и транспортировке.
Характеристики Сверло по металлу 10x184 мм удлиненное (1шт/уп) Sturm (1055-100-184L)
Бренд
Sturm! |
Тип инструмента
Сверло удлинённое |
Обрабатываемый материал
Металл |
Материал изготовления
Сталь HSS |
Упаковка
Блистер |
Угол заточки, градусов
118 |
Длина
184 мм |
Диаметр
10 мм |
Хвостовик
Цилиндрический |
Количество
1 штука |
Добавьте товар в корзину, цена в корзине будет указана с Вашей скидкой!
- Банковская карта при получении в пунктах самовывоза.
- Наличный расчет при получении в пунктах самовывоза.
- Безналичный расчет для юридических лиц.
Варианты оплаты
- 100% предоплата на сайте, после оформления заказа.